89137970

141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, владение 1, строение 1/1

Служба приема и размещения:

20-02

Мы рады сообщить всем нашим гостям, что в новом году мы будем приветствовать вас под новым именем – «Каникулы в Аксаково. Санатории ФНС России».

14-08-2023

Теперь вы можете насладиться уникальными целебными свойствами природной минеральной воды из нашего обновленного бювета.

01-07-2023

У нас отличные новости - наш СПА-комплекс с бассейном возобновляют свою работу после капитального ремонта и открывают свои двери для всех гостей санатория.

i244

Министерство культуры и туризма Московской области объявило победителей ежегодного профильного конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области».

Озонотерапия

Предлагаем одну из самых популярных и эффективных методик лечения и оздоровления организма, основанную на использовании озона.

Остаёмся на связи

Дорогие друзья, мы напоминаем, что у нас есть страницы в соцсетях, где мы постоянно публикуем актуальные новости санатория, делимся фотографиями, отвечаем на вопросы.

Юбилейный субботник «Зеленая Россия»

Персонал «Подмосковье» ФНС России» 10 сентября 2021 года приняли участие в юбилейном субботнике «Зеленая Россия».

Поздравляем с 30-летием ФНС России

Уважаемые и дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с 30-летием образования Налоговых Органов!

i195

19 октября 2020 г. Министерством спорта Российской Федерации принято решение о включении во Всероссийский реестр объектов спорта физкультурно-оздоровительный комплекс ФБЛПУ «ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России».

Мы не стоим на месте и изменяемся для вас

Рады сообщить вам о новых изменениях: мы отремонтировали нашу многофункциональную уличную спортивную площадку и открыли новый детский городок.

© 2024 | 

Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Лечебно-реабилитационный центр «Подмосковье» Федеральной налоговой службы» / ФБЛПУ ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России. Все права защищены.  Использование материалов сайта без согласия его авторов и активной ссылки на сайт – запрещено.