89137970

141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, владение 1, строение 1/1

Служба приема и размещения:

01-07-2023
У нас отличные новости - наш СПА-комплекс и бассейн возобновляют свою работу после капитального ремонта и открывают свои двери для всех гостей санатория.

arrow corup Современный интерьер, удобные лежаки, сауна, фито-бар и бювет с минеральной водой – мы максимально постарались сделать ваш отдых полным релакса и наслаждения. Пока мы полностью запустили бассейн, по запуску остальных услуг ведуться финальные работы и о начале их работы мы сообщим дополнительно.

arrow corup Наш бассейн длиной 25 м, максимальной глубиной 2,10 м, оборудован зоной для купания детей, а из его панорамных окон открывается прекрасный вид на лесопарковую зону.

Мы всегда ждем наших любимых гостей и желаем вам отдыха в гармонии с душой и телом!

ПОДРОБНЕЕ

© 2024 | 

Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Лечебно-реабилитационный центр «Подмосковье» Федеральной налоговой службы» / ФБЛПУ ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России. Все права защищены.  Использование материалов сайта без согласия его авторов и активной ссылки на сайт – запрещено.