89137970

141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, владение 1, строение 1/1

Служба приема и размещения:

  • /
  • / Здоровье в каждом глотке. Природная минеральная вода из нашего источника.
14-08-2023
Теперь вы можете насладиться уникальными целебными свойствами природной минеральной воды из нашего обновленного бювета.

Минеральная вода, добытая из глубин нашего собственного источника, является лечебно-столовой с общей минерализацией 4,4 г/дм3

Вода обладает уникальным составом, который благотворно влияет на организм. Она богата магнием, кальцием, калием и другими полезными веществами, которые помогают улучшить обменные процессы, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и укрепить костную ткань, пополнить запасы витаминов и микроэлементов, необходимых для поддержания здоровья и укрепления иммунной системы.

Питьевой курс минеральной воды в нашем бювете рекомендуется для профилактики и лечения различных заболеваний. Она помогает справиться с проблемами пищеварения, нормализовать обмен веществ, улучшить состояние кожи и волос, а также повысить уровень энергии и жизненного тонуса.


Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по поводу выбора оптимального курса приема минеральной воды, учитывая ваши индивидуальные потребности и особенности организма.

Мы также предлагаем возможность проведения дополнительных процедур, таких как минеральные ванны, грязелечение и массаж, для усиления эффекта от приема минеральной воды.

Бювет расположен в нашем новом СПА-комплексе с бассейном. Мы создали комфортное пространство, где вы сможете наслаждаться приемом воды в приятной и уютной обстановке.

Ощутите силу природы с каждым глотком!

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ БЮВЕТ НЕ РАБОТАЕТ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

К списку услуг

© 2024 | 

Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Лечебно-реабилитационный центр «Подмосковье» Федеральной налоговой службы» / ФБЛПУ ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России. Все права защищены.  Использование материалов сайта без согласия его авторов и активной ссылки на сайт – запрещено.