89137970

141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, владение 1, строение 1/1

Служба приема и размещения:

Logo Kanikuli v Aksakovo sanatorii FNS small

Дорогие, друзья!

Новый год – время, когда многие из нас задумываются о переменах и обновлении. И один из способов начать новую главу своей жизни – сменить имя.

Мы рады сообщить всем нашим гостям, что в новом году мы будем приветствовать вас под новым именем – «Каникулы в Аксаково. Санатории ФНС России».

Это не просто смена названия, это символическое начало новой главы в истории нашего санатория. Мы стремимся стать еще лучше, еще удобнее и привлекательнее для вас. Новое имя отражает нашу любовь к отдыху и восстановлению. Это новый взгляд на санаторно-курортное лечение и отдых. Место, где каждый гость заряжается энергией, силами и здоровьем благодаря природе, активным мероприятиям и оздоровительным процедурам.

В новом году мы продолжим делать все возможное, чтобы ваш отдых и наша забота о вашем здоровье и пребывании у нас выходили на новый качественный уровень.

Пусть ваши «Каникулы в Аксаково» станут для вас незабываемыми и наполненными яркими моментами.

Пусть новый год принесет вам радость, успех и процветание во всех начинаниях.

С наилучшими пожеланиями,

Команда санатория “Каникулы в Аксаково”

© 2024 | 

Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Лечебно-реабилитационный центр «Подмосковье» Федеральной налоговой службы» / ФБЛПУ ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России. Все права защищены.  Использование материалов сайта без согласия его авторов и активной ссылки на сайт – запрещено.