89137970

141052, Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, д. Аксаково, ул. Подмосковная, владение 1, строение 1/1

Служба приема и размещения:

i244
Министерство культуры и туризма Московской области объявило победителей ежегодного профильного конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области».

От оздоровительного комплекса «Подмосковье» ФНС России победителем в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» стала горничная Ирина Смирнова, а в номинации «Лучший работник службы приема и размещения» в финал конкурса вышла Наталия Кошелева.

Ирина Смирнова трудиться в сфере гостиничного бизнеса более 5 лет, из которых в «Подмосковье» ФНС России – 1,5 года, и за это время Ирина смогла стать надежным членом нашей профессиональной команды. В конкурсе Ирина участвовала впервые и поэтому ее победа для нас вдвойне ценней. В своей работе, Ирина считает самым важным, чтобы каждый гость чувствовал себя у нас «как дома» и возвращался к нам снова и снова.

- Особенно приятно осознавать, - говорит Ирина, - это то, что, когда гости уезжают от нас довольными своим отдыхом – ты понимаешь, что в этом есть и моя личная заслуга.

Участие и победа наших специалистов в этом конкурсе - важное профессиональное признание для всей нашей команды, миссией которой является сделать свою работу на достойном уровне, чтобы все гости комплекса получали только полезные и позитивные впечатления от отдыха у нас.

За несколько лет своего существования конкурс стал значимым событием в жизни профессионалов туристической отрасли Московской области. Мы благодарим организаторов за прекрасную организацию конкурса и за неоценимый вклад в развитие туристического бизнеса Московской области. 

Мы гордимся получить эту награду и разделить вместе с вами нашу радость!

С заботой о вас,
Команда «Подмосковье» ФНС России

Просмотреть галерею изображений на:
https://fnspodmoscow.ru/news/244.html#sigProId0517631de3

 

© 2024 | 

Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Лечебно-реабилитационный центр «Подмосковье» Федеральной налоговой службы» / ФБЛПУ ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России. Все права защищены.  Использование материалов сайта без согласия его авторов и активной ссылки на сайт – запрещено.